Жанна Ямбаева

Правильно я понял что надпись на этой майке не имеет отношения к желе (еда такая)?

а смысл, что как бы парень говорит девушке, что в след. раз если будешь возникать, то можешь оказаться в местах неотдалённых?

Ви
Виталя

Пару лет назад в Кливленде водитель автобуса отключил пассажирку одним ударом и выволок ее из автобуса за то что она буянила. Перед тем как он ее ударил он сказал: "You going to jail now"(ты идешь в тюрьму) . Его конечно арестовали и судили. На суде он сказал "она чувствовала себя мужчиной вела себя как мужчина и получили по-мужски". Это происшествие подняло много дискусий и конечно реклама не пропустила это мимо. Вот футболка насчет этого происшествия.

Татьяна Могилевцева

jail - тюрьма
jelly, jell - желе

Сандал

обычная американская реклама желе

Валерий Кан

Абсолютно)))))

Александр Колбасников

Страница юмориста на фейсбуке.

Оля

Да вы все гоните! Это вовсе не желе, а очень даже Дженнифер Гарнер!