Алексей Петрыкин

Если у человека впалые щёки, при этом он отменно питается, у него прекрасная фигура, и нормально со здоровьем, то

почему так? Ему не нравится что впалые щеки

Фурсова Татьяна

тип лица такой. или всего тела соответственно

Та
Татьяна

Запавшие щеки характеризуются провисанием подкожных мягких тканей в результате их недостаточного объема. При этом щеки выглядят ввалившимися внутрь, нарушая нормальный контур лица и придавая ему изможденный вид.

Запавшие щеки могут являться следствием врожденных анатомических особенностей строения лицевого скелета, возрастных атрофических процессов в подкожно-жировом слое, птоза мягких тканей лица, похудания, потери зубов. И, если в случае отсутствия зубов проблему запавших щек можно решить протезированием зубного ряда, то при особенностях анатомического строения лица или возрастных изменениях не обойтись без помощи пластической хирургии.

Анна Комарова

значит селитер завелся

Юлия Котельникова

Синдром Сильвестра Сталоне

Татьяна

Это такая конституция организма, и ничего с этим не поделаешь. ЕСЛИ, КОНЕЧНО, У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ ПРОБЛЕМ СО ЗДОРОВЬЕМ.

Александр Остапенко

Мож у него СПИД?

Семен Бычков

Наследственность. У многих "пивной" животик, а щеки впалые. Посмотрите, как ТВ снимает ( готовит к эфиру) многих депутатов - до пояса.

ОК
Оксана Ковригина

Возможно - много говорит не по-делу. Как следствие - выбитые зубы.