Светлана Агапова

Откудова в голове на макушке у людей воронка спущенной воды из ванной, как будто в голову чо-то налили?

их бывает одна или две и три, почему мозг жидкий, может это загустела влитая в голову жидкость

Виктория Логина

Ветви, листья деревьев, ракушки, морские звезды, ушная раковина человека, тюльпаны и другие цветы, и особенно раковины моллюсков - сформированы по той же самой схеме. С каждым приростом раковина добавляет себе ещё один сегмент в соответствии с масштабом Фибоначчи. Паук плетет паутину спиралеобразно по тому же принципу. Cпиралью закручивается ураган… Но самый потрясающий пример находится прямо над нашей головой на расстоянии приблизительно в 100 000 световых лет –даже спирали галактик сформированы по абсолютно тому же принципу, как и та крошечная раковина… Эта последовательность, эта схема, похоже, является "торговой маркой” дизайнера, доказательством наличия некого создателя, оставленным нам тем, кто всё это создал, отпечатком его пальца… По мере того, как мы изучаем нашу вселенную, начиная от самого малого цветочка, заканчивая теми необьятными галактиками, мы видим отпечаток пальца… Бога…

Марина

Прическа такая, ничего это не значит.

Анечка Якубенко

от движения мыслей - завихрения