Сергей Опекунов

Долго ли возитесь... с борщом?

Виталий

не скоро дело делается

Ирина Гудзь

мясо можно проварить накануне - на следующий день ставите кастрюлю на плиту и пока подготавливаете овощи бульон уже будет наваристым

Де
Денис

именно "вожусь" не более 30 мин, хотя готовится намного дольше.
Ставлю на плиту кастрюльку с косточкой мясной, пока закипает- чищу овощи для заправки, ставлю жарить- тушить. Бульон закипел- снимаю пенки, делаю поменьше огонь. Чищу картошку, режу капусту. Выключаю зажарку. Ухожу с кухни. Бульон сварится- подхожу, по порядку всё скидаваю. Готово!

Ирина Овчарова

Я один бульон варю 2-2,5 часа (говядина с косточкой) . Пока варится, и овощи приготовлю, и остальные дела сделаю.

Олег Артёмов

Да нет в общем.. . все по накатанной!)

Наталия Клепикова

ОЧ. недолго с мультиваркой. Рассмотрите как вариант. Могу посоветовать недорого и хорошего качества Мультиварка Redmond RMC-M4505 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Игорь Савенок

30 минут на все про все. С нарезкой. На бульоне давно не варю: ни к чему.

Наиль Садреев

нет не долго. В мультиварке вообще песня!!! Все положил и занимайся делами...

Юлия Комогорцева

долго. пока душу в него вложу

Natalie Хлюстова

Никаких бульонов и за полчаса 5-литровая кастрюля готова.

Наталья Бронникова

если варить вегитарианский- или с жирной свининой- но небольшими кусочками, то 10- минут, как закипит последний добавленный ингридиент- для меня это немного мелко порезаной картошки.. овощи не обжариваю, и тем более свеклу- уверяю- борщец получается что надо- т. к все не переваренное- и цвет супа насыщенный. . но в последнее время и резать овощи влом- в чопер на секунду включаю закинутые свеклу-морковь-лук, на доске режу только капусту и картошку.. приправы кидаю (смесь перцев) как только сниму пенку

Дарья

Не скоро дело делается, т. к. варю на мясном бульоне .

Андрей Задорожный

если пью, то долго, если нет, то не очень

Mihail

Долго вожусь с заготовкой борща на зиму, а потом очень быстро.

Ал
Алексей

Долго, а съедается он быстро)))

Юлия Морозова

1 час и борщец готов.

Инга Хоюр-Оол

Да какой там долго! В две минуты две тарелки! И ещё добавку прошу.