Н*
Надя *

Некоторые больные сознательно заражают окружающих своим недугом. К тому же стремятся и верующие.

А вы что делаете, чтобы противостоять религиозной заразе?

Ек
Екатерина

Книжки читаю.
Например.

Юра Черников

Вера, это естественная потребность. Поэтому, пока ты не научишься уважать верующих людей, ты будешь только способствовать углублению религиозной "заразы".
Убеждать можно только примером собственной нравственности, а бороться - знаниями, образованием в области естественных наук.

Лиза Лиясова

Неверующие, кстати, тоже.