Сергей

США давит на все кнопки, чтобы придушить РФ, и заставить отступить ?

Падение цен на нефть может быть результатом сговора США и стран Ближнего Востока, не исключает бывший министр финансов Алексей Кудрин. По его словам, такое уже было в 2008 году перед выборами президента США.

Семён

Мы от этих нажимов и санкций только будем крепнуть! Вот увидите! Хотя возможно некоторое ухудшение жизни! Но это на пользу! А то распустили брюхо, тачки у всех новые и т д Будем жить по средствам....

Асел Макеева

Наконец-то дошло до Кудряши. . более того. . это (сговоры против России) уже продолжаются несколько столетий ...до кудряши.

Мария Мальнева

Снижение цены на нефть совпало с резким ростом курса доллара ко всем мировым валютам,
Вероятно, не случайность. Подобное происходило перед распадом СССР и

перед кризисом мировым 2008-2009гг.

Евгений Апенин

Англо-Америка - мировая держава, по пророчеству Библии, поэтому не удивительно ее желание подчинять себе всех.

Ру
Руслан

Против России всегда проводили "политику сдерживания". Что сейчас, что при советах, что при царе. Ничего нового.

Га
Галина

это путинята тебе на мозги давят ..коррупция амерекосы развал экономики опять они а страна которай кроме нефти не чего не производит не имеет авторитета это просто банановая республика и правители под стать

Сюлейман

Скорее вами США попали- на удушающий приём...