Елена Коцеруба

компьютер после переустановки не вклучаеться. Просит постаянно восстановление???

компьютер после переустановки не вклучаеться. Просит постаянно восстановление. восстановление не может зделать, причина какая. жоский диск????

Игорь Захаров

Проверте жеский диск на битые сектора. Если все в порядке переустановите операционку - не получится пишите еще раз.

Дмитрий Ч

не факт восстановите с помощью реаниматора live CD

Екатерина

Что значит не может сделать? По какой причине? Что пишет во время восстановления? Как бы очень мало информации, а экстрасенсы все в отпуске.

Елена Салова

Нужно проверить все разъемы.

Ирина Гаврилова

Загрузочный сектор затер. Переустанавливай винду с предварительным форматированием диска.