Дмитрий

подскажите пожалуйста адвоката к которому можно обратиться по делам защиты прав потребителя (дело против сбербанка)

я проживаю в Пензе, мне бы хотелось обратится к адвокату у которого была уже практика с такими делами

Александр Васильев

Надо на ТВ. А так - всё бестолку, у них "друзья хорошие".

Сергей Рассказов

Можете обратиться ко мне, если Вы проживаете в Москве или Московской области и Вы готовы оплачивать мои услуги из расчета 8000 рублей в час.

Лю
Любовницу

Заходишь в эту организацию там сидит на приеме дежурный сотрудник. Он вам скажет куда обратиться

Алина Иванова

Уважаемая Анна получить консультацию от юриста онлайн по вопросам защите прав потребителей можно зайдя на [URL="http://зозпп.рф/"][/URL] сам недавно обращался, очень даже помогли вот теперь вам советую!!!