Павел Сорокин

Какие льготы предоставляются при получении гражданства Германии детям евреев и что необходимо для этого сделать?

Нужен ли какой то уровень владения языка? Да, наверно, но уточню. Что еще важно знать?

Мария

евреи по матери передают национальность, не слышала такого - ДЕТИ евреев никогда

Александр Фомин

Гражданство что дети евреев, что дети турков или скимосов, или какой другой национальности при желании получить гражданство имеют лишь обязанности, а не льготы. А обязанности такие - сдать тест на знание немецкого языка и истории Германии, не зависить материально от помощи государства и прожить в Германии минимум 8 лет.

Жа
Жанна

Никаких льгот при получении гражданства дети евреев не имеют. Если вы имели в виду еврейскую иммиграцию в Германию, то дети евреев имеют ту льготу, что могут получить постоянный вид на жительство. Но до гражданства от этого далеко . минимум 7 лет.
Для иммиграции язык надо сдать минимум на уровень А1 (то есть начальный уровень).

Да
Дашенька

а дети евреев, они какой национальности будут? Украинцы, наверное

fa
faraw81

А свреи, кроме еврейских детей, еще ЧТО-ТО рожают?