Алёна

Как есть сколько хочется и что хочется и не толстеть. Как восстановить обмен веществ на максимум?

Что нужно делать, чтобы восстановить ообмен веществ и сделать его так, чтобы есть и. Не попровлятся

Ковалёв Иван Васильевич

Обмен веществ и клетчатка в желудке не помогут друг другу наладится) ) Потому что обмен веществ зависит от гормональной системы. Гормоны в организме человека вырабатывает несколько органов- щитовидка, надпочечники, поджелудочная и половые органы. Непосредственно на усвояемость пищи влияет поджелудочная, точнее сказать, она в первую очередь. Примерно так же по серьезности влияния- щитовидная железа. Если в гормональными органами есть проблемы, то надо лечить. При чем лечение может как помочь, так и сделать еще хуже, потом что каждый человек имеет свой организм и сказать, как повлияют синтетические гормоны на организм, никто не может. Поджелудочная железа- это вообще очень хрупкий орган, при чем, когда человек заболевает, то может умереть просто от болевого шока, так сильно этот орган может болеть. так что берегите свою гормональную систему, проверяйтесь хотя бы раз в год на гормоны, бережнее к себе относитесь и тогда не надо будет жрать что не попадя, при этом мечтать о том, чтобы худеть)))

Юля Веденина

Есть все подряд и рубить дрова, таскать воду ведрами. Тяжелый физический труд.

Данчик Макарова

да ну, когда в организме всё со свистом проносится, тоже ничего хорошего.

Ibrahim Khalilov

Если в двух словах, перейти с продуктов глубокой обработки на естественное питание и прочистить мозги от рекламы.

Афина Гор

Медицина пока не додумалась. Остаётся только молиться

Н*
Наталья ***

Не стареть, забыть про лень

Alisher Mamajanov

Чтобы восстановить обмен веществ пейте клетчатку, она хорошо чистит желудок, а так же занимайтесь физ. упражнениями, не сидите на одном месте. "Жизнь - это движение, движение - это жизнь! "

Morven T

Будешь сжигать по 5000-7000 ккал в день сможешь есть все, что хочется.
Знаешь полярники, особенно которые идут целый день на лыжах по 20-30 км. , могут одно сало есть и еще при этом худеют.

Никита Бледных

жевать надо долго
http://youtu.be/SuVm5MZipgo

смотри с 13-14 минуты

Евгений Слащилин

Силой воли, а так придется выбирать
И судя по всему кушать вам хочется больше.. . Так и думайте нужна ли вам эта фигура, а может наоборот? Может и не стоит того пирожок этот?