Anna Anna

Живот , ( подживотник )

Рассказываю, проблема в том что есть живот с жиром а именно где пупок и до органа там все в жиру, слой! Сам не толстый, хожу в зал, пресс есть 4 куба но вот начиная от пупка там прям как шарик жира, когда садишься например видно прям слой! и в чем прикол еше лет с 14 15 он уже был хотя тогда я был худой ,,тогда ходил на биатлон, физ нагрузки нормальные были вот верх пресса подкачен а там ниже слой! Шас вес набрал, здоровее стал, но че тогда так было че сейчас! что это? что делать? Даже помню жирного долго ни ел и качал прес много, да 10% ушло, но я спичкой опять стал, а он все равно остался! Прям вот снизу но пениса, и в этой части там как слой жира постоянно! Ну что? )

Хасаншо Bobojonov

Как нету если у тебя 4 куба жира, лепосакция дорогой тебе только поможет, и как ты с таким животом в спортзал та ходишь ?

Клавдия Фурсикова

это проблемы с осанкой... укрепляйте мышцы спины, чтобы держался позвоничник как в корсете мышц... тогда от тренировок будет толк и Ваш жир уйдет...