Станислав Барбашов

Нужна помощь специалиста по правам потребителя! Заблокировали группу и уходят от ответов!

Что мне делать в данной ситуации? Они абсолютна не правы и мы соблюдая все правила настоящих соглашений продолжали свою существование в соц сети, но данной компании не понравилось то что мы в рамках закона и правил зарабатываем на рекламе сообществ и официальных сайтов при этом якобы используя их контент который является бесплатным и доступным для общего обозрения и пользования! (Который мы перестали использовать после первой блокировки)

Вся переписка ниже в коментариях

На получилось выложить переписку

Слишком длинный текст

Виктория Разумнова

а при чем тут права потребителя?