Алина Ерёмина

Нужна помощь по правам потребителя

Купил себе телефон пол года назад
месяц назад не работал порт, по гарантии сдал на ремонт ждал дней 30-40
вернули все в порядке проверил, и сегодня обнаружил что не работает регулировка громкости
Ну во в чем вопрос- могу ли я вместо 2-го ремонта требовать свои деньги ?
Спрашиваю по тому что сам не знаю законы) Не помешает №статьи для уверенности

Зинаида Бойко

не помешало бы для начала узнать МАРКУ ТЕЛЕФОНА.. . оно немаловажно для решения вопроса.. но вы сокрыли ВАШУ МАРКУ

Денис Рябчиков

Придёться ремонтировать.

Станислав Батвиловский

Сенсорный - сперва РЕМОНТ, права на иное требование у вас, в вашей ситуации - нет

НЕ сенсорный - можете