Стас Руднев

ЦРУ нравятся проблемные политики ими удобно манипулировать, Барак Обама им видимо очень удобен своим грязным прошлым?

Александр

Им он удобен тем, что он туповатый, но при этом добродушно выглядящий негр с улыбкой до ушей. Таким манипулировать еще легче

На
Наталья

А наш ВВП был замечен и в своё время прямо обвинён в воровстве денег в 90е) В Санкт Петербурге))

Ne
Nemo

Они выгоду со всего вытянут, даже с таких артистов.

Ти
Тина

ЦРУ, в отличии от ФСБ России запрещено действовать на территории США, кроме того, эта уважаемая организация подчиняется напрямую президенту Америки, поэтому, рассуждать о какой-то власти над ним спецслужбам смешно.