Оксана

В винде когда игры ставишь, предлагают доп. проги Visual C+++,так вот от одной из них синий экран смерти бывает. Почему?

Раньше думал, что это проблема винды или материнка глючит, а потом начал разбираться и все же думаю на эти библиотеки, одна из них точно вызывает синий экран.
Винда 7 64 бит

От старых библиотек такое скорее всего, 2005 может

Манас Абдиев

дак ты смотри чё на синем экране пишут. или ты думаешь его буквами просто украшают?
забивай код ошибки в яндекс и прочитай. лучше пишут на сайте oszone.ru.но у них не все ошибки описаны.
скорей врего конфиликт железа и винды. Но по коду точно найдешь

Ozod Matkarimov

железо барохлит