Андрей Михеев

сколько времени может храниться открытая форелевая паста?.

Диана

ТУТ ДЕЛО ТАКОЕ - ЗАЯВЛЕНЫЙ СРОК ХРАНЕНИЯ ГОД -ХОТЯ С УЧЁТОМ ТОГО ЧТО СОСТАВ ЕЁ НЕ ОРГАНИЧЕСКИЙ ДУМАЮ МОЖНО И БОЛЕЕ -ПРИ СОЗДАНИИ УСЛОВИЙ ТО ЕСТЬ КАК КРЕМА ИЛИ МАЗИ В ПОХЛАДНОЛМ МЕСТЕ
СЕЙЧАС ЭТИХ ПАСТ КАК ГРЯЗИ И ОСНОВНОЙ ЕЁ ЭФЕКТ АРОМАТ И ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВНИМАНИЯ РЫБЫ ЦВЕТОМ -СВЕТОМ -НЕ СТОИТ НАБИРАТЬ ПУДАМИ В ПРОК -ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО УЛОВИСТОСТЬ ЧИСТО СИМВОЛИЧНАЯ!