Станислав Л

Вы делаете запасы продуктов? Если-да, то каких?

Сергей Кондратьев

гречка, рис, макароны, сахар, растит. масло, кофе, чай, заморож. рыба, разные консервы, мыло и. т. д. по 2-3 кг или шт. Я не люблю, когда у меня что-то заканчивается вдруг узнать, что этого нет в доме и нужно куда-то бежать в магазин. Я уверена - если мне не хочется хоть 2 недели ходить по магазинам - я спокойно проживу этот период без них.

Вова Vk

Варенье. Что бы в гости не с пустыми руками ходить.

Ма
Маргарита

Закрутки - да. Атак у меня всегда есть тунец в с/с, аджика абхазская, томат паста и масло с сосисками в морозилке (у нас приличных не продают, приходится закупать и морозить).

Евгений Топлинов

Картошки 12 мешков и 9 ящиков свинины

Ирина Чижова

Запасы? Не, я в городе живу. А вот геологи из нашего управления, ну что до лета на заимке в тайге будут жить и работать, те, конечно, какие-то запасы уже сделали. А вы тоже в тайге живёте? Или в тундре?

Руслан Акбулатов

консервирование домашнее практически всё, что мы любим, очень много видов.
из магазина не делаю

Светлана Апешина

Яиц много дома, не знаю почему.

Евгений Чукуров

Спагетти, мед, чай, кофе, сахар, соль, приправы разные. Картошка, лук, на лоджии засолил бочку помидор, варенье, печенье.. . Муки и круп по чуть-чуть...

Елена Энгельман

Молока у меня минимум два литра. Замороженного мяса на неделю. Ну и крупы и прочая бакалея тоже. Мясные и рыбные консервы по паре банок.

Вл
Владимир

Замораживаю ягоды-клубника, малина, смородина, черника, клюква, брусника. Некоторые овощи-морковку, перец, свеклу, кабачки, помидоры. Протираю ягоды с сахаром, не хуже всякого повидла или джема. Морошку и малину сделала в собственном соку

Имран Кхан

всякие травы

Дарья Лоскутова

В основном нет, только закрутки

Ольга Соломенцева

Мука, макароны, крупы разные, масло растительное, картошку, морковку, лук, мясо замороженное, соленья, варенья, консервы. Были пару раз ситуации, когда запасы ну очень пригодились. С тех пор вошло в привычку.

Лариса Куценко

Закатки стоят только те, которые употребляем: кетчуп, аджика, грибы, помидоры вяленые.
Круп всяких по 1 пачке, макарошы только мелкая вермишель, правда, в морозилке еще есть ягоды замороженые, перцы, слива, мясо куриное лежит, говядины кусочек.
Морковка еще в огороде сидит. тыквы лежат в кухне.
ой, уже года 2 лежит тесто слоеное в морозилке!

Ooo Ooo

Закрутки, рыбные консервы, замороженные ягоды; крупы, макароны, сахар на 1 месяц ( раз в месяц ездим в "Метро затариваться).

Елена Прокуратова

Сахар (25 кг) , варенья, соленья.

Юлия Слышкова

Овощи с огорода, что в мешки и в погреб, что переработать и в морозилку. Тушенку. Соленья. Компоты и варенье.
а если повседневные на месяц: то макароны, мясо, крупы- в компонентах с долгими запасами (погреб) хватает реализовать месяц с хорошим горшком.

Серик Карашев

Презервативы с клубничным и банановым вкусами - мои любимые. Я должен быть уверен, что они всегда будут со мной. У меня их 3 большие коробки.

Дм
Дмитрий

у нас в доме молоко много