Олеся

Расскажите курьёзный случай у вас на кухне, По незнанию или по забывчивости ?

Александр Ефремов

Кот залез в морозилку. Достали через неделю. Шутка.

Владислав Сапрончев

У меня на новый 2000 год гость, произносивший тост, выронил из рук зажженную питардочку-хлопушку. Она угодила прямо в салат = картошка орехи, сыр, майонез.... (потолки были 3 метра! ! -как оттирать) и, соответтственно все нарядные гости. превратлились в чучелки.... я уж не говорю что иногда, машинально, хлеб в холодильник. а молоко в хлебницу!

Ирина Мишина

У знакомой видела кухню после того, как она горящее на сковороде масло пыталась водой залить. Потолок впечатлил.

Ил
Ильвир

В молодости, когда не было опыта в готовке, решила пожарить котлеты и вместо обычной булки в фарш добавила булку с ванилью. Прошло очень много лет, но до сих пор помню как жарились котлеты, а по кухне плыл аромат ванили. Это настолько несочетаемо, что очень долго не могла есть котлеты и выпечку с ванилью.

Ек
Екатерина

мы как-то всей семьей сообща готовили какой-то суп... и каждый посчитал своим долгом его посолить.... продолжать?

Светлана Долгова

Как-то сварила бульон и приготовила к нему лапшу. Надо ее сливать. Беру вместо кастрюли с лапшой кастрюлю с бульоном и начинаю его спокойно выливать в раковину через дуршлаг.))

Ni
Nikita

забыла выключить сковородку и лягла спать, ночью потом разбудил запах гари, но скородка не згорела)

L Listiniya

может не совсем в тему. . я как то дежурная была в археологической экспедиции.. . в 14 лет. готовить почти не умела-тем более на костре.. . так народ манную кашу запросил на завтрак-оххх я ее и наварила потом кастрюлю выкинуть пришлось-переложила манку колоссально)) )
а на кухне в гостях я разлила баночку зеленки- с выпученными глазами неслась в магазин-ору дайте водки скорее да побольше)) ) отмыла почти все в итоге)))

Юрий Васильев

Кипяток кошке на спину из чайника случайно пролили. До сих пор шерсть в одной точке не растёт...

Джонатан Свифт

кот котлеты воровал прям со сковородки .горячие