Славик

Что будет если вы получите то, чего вам не хватает сейчас и вообще?

http://otvet.mail.ru/question/170992064

Андрей Кузнецов

Стану самой счастливой!

Ан
Анна

Захочется еще чего-нибудь))))

Лидия Гольцева

У меня есть все, что мне нужно.

Наталья Петрова

Я из счастливых, все у меня есть, чего и вам желаю.

На
Наташенька

то меня здесь не будет.. . :)))

Эдвард Гладкий

Абсолютно ничего не поменяется.

T7
Triniti 77Rus

интересней самому своего счастья добиваться, когда все само с неба подает то перестаёшь ценить то простое человеческое и самое главное в этой жизни, пусть все будет так как есть...

Роман Афанасьев

Все люди были бы счастливы, ведь я хочу чтобы был рай на всей земле. К счастью Бог тоже этого хочет и скоро он это превратит в реальность.
«Волк временами будет жить рядом с ягнёнком, леопард будет лежать с козлёнком. Телёнок, молодой гривастый лев и откормленное животное будут вместе, и маленький мальчик будет водить их. Корова будет пастись с медведицей, и их детёныши будут лежать вместе. Лев будет питаться соломой, как бык. Грудной младенец будет играть над норой кобры, и ребёнок, отнятый от груди, протянет руку к норе ядовитой змеи. Не будут причинять вреда и не будут ничего разрушать на всей моей святой горе, потому что земля будет наполнена знаниями об Иегове, как воды наполняют море.
Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. Не будет так, что они построят, а жить будет другой, посадят, а есть будет другой. Дни моего народа будут как дни дерева, и мои избранные будут в полной мере пользоваться делом своих рук. Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия, потому что они — потомство, благословлённое Иеговой, и вместе с ними — их потомки. Прежде чем они позовут, я отвечу. Они ещё будут говорить, а я уже услышу. Волк и ягнёнок будут пастись вместе, и лев, как бык, будет есть солому, а для змеи пищей будет земная пыль. Не будут делать зла и причинять вреда на всей моей святой горе» , — говорит Иегова.
Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни
вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» (Исаия 11:6-9; 35:5, 6;
65:21-25; Откровение 21:4).

Татьяна Неретина

получим - увидим