Алина Посадскова

Помогите по литературе! Очень прошу! за правильный ответ 40 голосов в VK

Помогите сравнить слова характеризующие кузнечика и цикаду в стихотворениях М. В. Ломоносова (кузнечек блажен. счастьем одарён... ) и Анакреона (Живешь беспечно...)

Александр Семенчуков

Ваш вопрос к работе компьютера НИКАК не относится. А для домашних заданий есть раздел Образование.