Случайный Прохожий

Если Бог всё знает наперёд; что будет и какие будут люди, то зачем он создал человека тогда?

Ольга Барахова

Бог создал мир от пеизбытка ЛЮБВИ Своей и человека, что бы он разделил радость от красоты сотворенного и благородил Создателя за своё бытие. Великий дар "свобода воли" и надо уметь пользоваться им.

Анар Аскеров

Бог создал человека не для себя, а для того, чтобы человек жил вечно, но для этого ему нужно пройти испытания, закалиться во зле, чтобы не отвергать добро

Диман

а что плохо получилось? красиво же...

Наталия Блеч

Ты все еще ищешь логику в этой сказочке? Сочувствую.

Алексей Шишов

А как можно создать не зная что создаешь?

Вася Трифилёнков

Потому что Бог не хотел быть один, и Он создал нас для того, чтобы мы жили, и потому как Он даёт всем свободу, а потому и создаёт всех, хотя и знает, кто изберёт добро, а кто зло, но Он любит нас и Он любит всех.

Владимир Яцкин

Дело в том, что существует пространство вариантов - это огромное количество вариантов будущего. А какой именно вариант материализуется зависит от многих людей. Но в двух словах такую обширную тему не осилить. Почитайте otkroveniya.ru, там все есть.

Оксана Чернышева

Бог создал человека как своё дитя но человек потом потерял это звание.

Кристина Гудинова

Выбор человека непредсказуем)