Да
Даша

Печенье macarons - тренд или действительно вкусное лакомство?

Мария

Это мода, так же, как и торт с мастикой. Не съедобно, но многим нравится на вид. Не понимаю, как это можно есть.

Юл
Юлия

Ну это дело вкуса, кому нравится. кому нет.. . А многие специально говорят что им нра чтобы за модой угнаться))

Та
Татьянка

я не думаю, что это тренд. Macaroons просто стали очень популярны в последнее время. Мне, например, ооочень нравятся) НО! действительно хорошие и качественные macaroons надо ещё поискать.

Ма
Мария

просто тренд. заварные пироженые гораздо вкуснее.