Дм
Дмитрий

Как вкусно приготовить печень?

Jackk

Она должна быть свежей и желательно от молодого животного нарезай не большими кусочками НЕ СОЛИТЬ НЕ ОТБИВАТЬ НЕ ПЕРЧИТЬ ничего просто нарезать и на сковородку с разогретым растительным маслом солить при еде жарить периодически переворачивать и не долго что б она была сочной и немного с сукровицей

Настенька

в категорию кулинария.

Александра

Никак, печень невкусная по любому

На
Наталия

Вымочить многолетним употреблением в вине.. .
Далее - по кулинарии...

Алексей

Вы людоедка? Как мило....

Zha

Прокрутить на мясорубке, добавить соль, перец и немного муки и пожарить оладьи Потушить со смтеианой

Ал
Александр

Сначала обжарить слегка, потом в кастрюлю и потушить с болгарским перцем и луком минут 10. Ну и специи

Ирина

печень + водички капнуть + масла + лук (много) + крышка и небольшой огонь и специй

На
Наталья

2 варинта. 1) обжарить до хрустящего состояния и на другой сковороде лук. Потом выложить лук на печень. 2) тушить на медленном огне и в конце добавить сметану.