Светлана Демина

Почему тута многие, под РУССКИМ, подразумивать всякое отребье? ВЫ деграданты чёли, по Задорнову живёте

гаварю шо деграданты, понимать вопрос немогут.

почему тупость сплошная. Ну почему Задорнов прав. вашмать А

Владимир Тарханов

ну вам виднее как мы живём только про себя не забудьте
кругом сплошное жульё с лидером своим

Колян

Ипанись, Епанько !

Геннадий Абрамов

Твой ник оправдал ожидания

Елена Малышко

Да здесь говнюков, типа тебя, хоть отбавляй! Под русских косят ушлёпки забугорные.

Ол
Ольга

особо любят из Израиля называться иванами Ивановыми, сергеями Сергеевичами и прочая...

Вар Хай

Сидишь и сиди, не лей говно на людей.

Alex Fil

Задорнов тебе чем не угодил? Он больший патриот своей страны и Русский человек, чем многие.

Екатерина Федорова

Ну что тебе ответить генерал ЕБАНЬКО.

Юрий Мелешкин

А в чем собственно дело???