Олег *

Жена хочет посудомойку купить. Обленилась значит, посуду мыть лень или сейчас так все моют в машине?

Ви
Виктория

она жена, а не домработница! ПОРАДУЙ СУПРУГУ, БЛАГОДАРНА БУДЕТ))

Мария

Очень многие моют в машине, так удобнее и время свободного становится больше

Екатерина

машинка много денюжков жрет по счетчику, я б не стала, сама мою не ленюсь, пачкателей посуды у меня 5 чел вместе со мной

Ел
Елена

самое главное, задай себе вопрос, а на что она потратит высвободившееся время? если на болтовню с подругами или в интернете, то не покупай.. . а если она сможет больше сделать по хозяйству, сварить борщ, катлетки, то можно..

Анечка

Ручками моем, ручками....

Ирина

Пущай купит. Не вставай на дороге у жены (в мелочах).

Lena

А жена твоя посудомойка значит?? ? Мой сам! Разленилась, конечно надо купить машину

Анастасия

Это здорово, только на западе они ее используют, а мы, я в частности от случая к случаю! На западе все делается чтобы освободить время для общения

Ксения

А сам то пробовать по 5 раз на дню посуду мыть.. Это ж пипец как за**бывает, помоешь, глядь, а там опять гора, вы ж мужики пасетесь на кухне круглосуточно)))

Ал
Алсу

Если у вас в доме человек шесть пачкалетей посуды, то лучше машинка.

Catherine

ручки беречь надо . что бы всегда были красивыми

Оксана

Пусть на свои покупает.

Оксана

после машины все равно приходится перемывать она только кусочки пищи смывает