Елена Пастухова

почему муравьи, которые моментально облепливают любой упавший кусок пищи, НИКОГДА не трогают кошачий сухой корм?

Василий Зайков

А я видела, как муравьи подбирали крошки хлеба, собирались в кошачьей плошке после каши, супа, на объеденных не до конца куриных костях, на жирных остатках после варки холодца ...Натуральное они едят, а вот химия для них неинтересна ...

Сергей Новиков

Муравьи любят органику и глюкозные составляющие а тут химический синтез не свойственный их исконному рациону.

Антон Кузнецов

От него кошкой пахнет 😉

Виталий Попов

вегетарианцы

Диана Потапова

Он вонючий шарик

Катюшка Кравченко

Ни разу не видела, чтобы они подбирали _любые_ остатки пищи. Сладкое - да, но всё остальное игнорируют.

Shamil Mamatov

Так они облепляют любой упавший кусок ПИЩИ. Какое отношение к пище имеет сухой кошачий корм?