Ко
Константин

провели судебную независимую экспертизу телефона, признали возврат денег мне. у кого на данный момент телефон?

то есть, вдруг такая ситуация: деньги мне фирма не возвращает, ну например, слили они фирму, потом снова открыли. с них будут взятки гладки... .
а телефон тогда хотя бы мне вернется из з а которого судились или нет? :

у кого он сейчас этот телефон?

Дмитрий Гаврилов

Да мы-то откуда знаем, у кого он? Если было слияние фирмы, то отвечает фирма-правопреемник.

Александр Четверов

Раз экспертиза судебная, значит, проводилась экспертной организацией по определению суда. После проведения экспертизы Заключение эксперта и объект экспертизы были направлены в суд. Там и ищете.