Ладо Гигиташвили

Может ли сгореть флэшка в металлическом корпусе (Kingston DTSE9). Греется сильно, но для рук терпимо?

Юля

может
Восстановление Флешек
http://flashboot.ru/
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=27:9661

Оксана Третьюхина

не скидывай данные более 30 мин. для флешек скидывание 1час уже опасно. Если флешка в телевизоре например, то там для чтения идет пониженное питание на флешку и она не греется.

Zulfira Ahmadullina

Может на неё горячий воздух от компа дует - не должно быть перегрева непорядок ((

Екатерина Криворучко (Остроушко)

многие флешки греются и работают годами

Эльмир Мамедов

Так у меня тоже такая же флешка на 32 гб и не зависимо дует на нее горячий воздух или нет она нагревается в считанные минуты даже если просто вставлена в разьем думаю это особенность этих флешек )))

Руслан Назаров

У меня две трансцендовских, не грется ни одна, в принципе, ни на сколько, по часу конечно не скидывал, но по 2 суток воткнутая была и в офисных файлах с них работал часами и не греются выше комнатной температуры, ну может на градуса 2.

Serdar Ozturk

У меня нагривается в телике постоянно примерно как батарея отопления дома и норм полгода уже так все работает

4Yngyz Tumaev

видимо дефект микросхемы - у меня много флешек разных фирм, в основном все они китайские. только кингстон DTSE9 греется, остальные и зимой и летом комнатной температуры. объем совершенно не имеет значения