Михаэль Дарк

Римская империя была более продвинутая чем её периферийные народы, по социальному устройству. А Россия?

по моему прибалты, поляки и западные украинцы по социальному самосознанию всегда были несравненно более продвинутые чем москали центра империи

москали это промежуточнаЯ стадия между "прибалты, поляки и западные украинцы " и дагестанцами. (если судить по коррупции клановости своячничеству насильственным преступлениям

Юлия Ильичева

Хохлы основали Рим. Знаем и верим.

Тимур Галиев

Че, мёрзнешь уже?

Менянезавут Самаприхожу

А кто ж виноват, что с Вашим внешним видом Вам неудобно покидать территорию овощного рынка в Бирюлеве-Товарном?

Людмила Кузьмичёва

А России тогда не было, была Киевская Русь.... ты сало будешь?

Анна Кузнецова

Ой, бред. .
Что такое "социальное самосознание", поясните-ка. Или вы называете желание набить мошну "самосознанием"?
UPD: если судить по вашему знанию вопроса, то вы - промежуточная стадия между моллюсками и червями.

Ди
Диана

Россию всегда обделяли в пользу других республик СССР

J. Не Знакомлюсь Livingston

Россия весь 3-й Рим в себе уничтожила за 20 век. Это было не жизнеспособное образование для нашей страны. Остались Византия, Орда и Древнее знание. Орде нравиться Византия, потому что она красивая. Древнее знание нужно чтобы не отклоняться от курса. Орда - двигатель технического прогресса и физического здоровья. Византия и Древнее знание - нравственного развития, здоровья и торговли.

А Чутанов

Смотрите. что бы вас. таких "продвинутых" не задвинули куда подальше.

Ibo

Римская империя (колыбель западной цивилизации) возникла на обломках древнегреческой культуры, которая обязана своим появлением народу этРУССКОВ, населявшему о. Крит до взрыва Санторина. ЭтРУССКами греки называли пеласгов, переселившихся в эти места с северо-востока, оттуда, где полгода стоит морозная ночь, полгода день, а небо озаряется огненными всполохами. До сих пор, среди западных археологов бытует нарицательное мнение-присказка "этрусское не читается". Понятно, что им оно не читается, если не использовать славянские рунические символы. Выводы делать в состоянии, аналитик?