Дмитрий Кислицын

У именя в сознании страшный поворот. Мне одна бабушка сказала: ты не нужна детям, думай о нем: Это о муже?

Я просто видимо сильно орала и деревня слышала. Она сказала, он проспится, но смотри как хреново одной. Детям ты не нужна.

P. Sova

лучше думать о себе.. тогда и детям будет хорошо..

Атёнак

Отдай детей в детский дом и продолжайте бухать вдвоём...

Виктория Ерохина

Думаю, бабушка права. Дети вырастут и уйдут, а ты останешься одна. От одиночества начнешь влазить в их семьи. Результат будет плачевным.

Катя Пронина

о доме надо думать, о доме (с)

Наталья Тенькова

Вали в дурку.