Юлия

и эту собаку нашел не больше двух лет назад он был еще щенком зимою сделал ему будку поэтому документ нету но красивый)

Диана

Зря такую симпатягу все время держите на цепи. Пусть по двору бегает, играйте с ним, дрессируйте. А за ворота можно и на поводке выходить. Расширяйте кругозор собаки, это во всех отношениях очень полезно.

Ма
Мария

Хорошая собака.
Прививки надо сделать. Сейчас столько всякой заразы...

Ев
Евгения

Красивый. Жаль, что на цепи сидит, бедняга

Настюшка

Метис немецкой овчарки.

Ма
Мария

да какие документы!? вы же говорите, что нашли-а породистые на дороге не валяются. главное, что любите...

Ga
Galina

РУСЛАН !!!Если бы все мужчины были такими, как Вы !!!УМНИЦА, РУСЛАН !!!
Классный пес!! ! Иногда смотрю в глаза собаке или кошке и кажется, что это заколдованный человек ...наверное в прошлой жизни твой песик тоже был человеком ...

Я недавно здесь вусмерть разругалась с двумя подонками, которые оправдывают живодера, истязающего собак и подробно описывающего свои издевательства в контакте.. . и я вот думаю: почему на белом свете живут такие шакалы ...кто, какая мать их выродила ...

На
Надежда

Ну красивый пес! А в чем собстна вопрос?

Nastya

Пес и вправду очень красивый, но породы в нем нет. И вообще, кто сказал, что преданный друг, способный защитить хозяина обязательно должен быть породистым?