Екатерина Иванова

Живу на Урале. Средняя температура сейчас 3 5 градусов.. . Можно ли сейчас заливать фундамент для веранды из бруса?

Возможны заморозки)))))

Даже не возможны, а ночью- - 3 -5С

Улан Бектемиров

Можно, если в бетон добавить пластификатор и морозостойкую жидкость.

Зоя Волкова

Мы сегодня залили

Modest Zvyagintsev

Можете если уверены что несколько дней на твердение бетона не будет отрицательных температур. Я как то не уверен по воспоминаниям 2 встреченных зим под Челябинском - зима начиналась 1 и 4 октября.

Елена Климович

Фундамент допускается заливать без дополнительного прогрева при температуре до -10.

Zh
Zhenek

накрывайте первые несколько дней.

bi
biach007

Пока можно.... У нас не жарче..