Александр Колпецов

Девченки, посоветуйте диету, убрать 5-7 кг, и оставаться в этой форме?

Елена Орлова

Посмотри, вот, что тебе нужно: http://otvet.mail.ru/answer/1728657438

Снежана Красноярова

Кушай 8 раз в день по немногу, через одинаковый промежуток времени, проходи 10 000 шагов в день и всё лишнее уйдёт. Идеальный вес женщины рассчитывается вот по такому принципу
()Рост в сантиметрах - 110 = (полученное число и будет вашим идеальным весом)

Коля

кушай рыбу, творог (не обезжиреный, тк только он полезен) , грибы, овощи, фрукты, горячие супчики, капуста в любом виде. к чаю - немного сухофруктов. иногда на ужин 1 вареное яйцо+салатик.
мясо не более 120 г пару раз в неделю.
помни, что сочетание мяса и хлеба дает почти моментальный превес, а вот хлеб и овощи - норма.
ужин не обязательно в 18 ч - можно и позже.
пару недель на весы не вставай - организм будет привыкать это время.
следи за объемом пищи.

Тимур Чик

диета с выходом правильным ._.