Андрей Мезенцев

У ребенка запах с носа, лечили, но запах не исчез, вытащили бумагу, все равно запах. дышит хорошо, ничего не видно. как быть?

ходили к педиатру, к лору нет, так как педиатр не сочла нужным.

всем спасибо, вот ищу частную клинику. будем чистить и лечить!

Елена Васютина

Бумага была в носовых ходах? Я правильно понял? Тогда в носу - реактивное воспаление. А педиатр в нос смотрел? Аква марис в нос, чистим нос, Мирамистин в нос. И будет вам счастье.

Юрчик Никитин

А к отолярингологу пробовали обращаться?

Кирилл Макаров

Вам на проект "Здоровье" этого сайта. В раздел "Консультации".

Djonik

здравствуйте хочу поделиться есть народное средство сок чистотела все прочищает но нужно правильно его приготовить

Елена Кислинская

в носу наверняка пролежни на слизистой от бумаги, надо лечить воспаление слизистой носа

Наталья Каминская

к лору обязательно!