Анастасия Чекаленкова

Как узнать о себе больше?

El
Elgo

Два пути - внутренний и внешний. Понатыкать везде жучков и слушать, слушать, слушать. . .

Наблюдать за собой, понимать, осознавать себя и менять себя, менять, менять...)))

Ри
Римма

с соседями поругаться

Ек
Екатерина

тест MMPI расскажет о вас многое) ) ) Даже то что вы сами от себя срываете..

Иван

Попробуй наказать себя за весьма дурной поступок или поведение.
А там дальше и выводы пойдут. Что именно ты чувствуешь, когда обращаешься к самому себе.

Ну, или же другая ситуация... В каком-то деле ты преуспеваешь, так? Ну, похвали или побалуй себя.

То, что ты чувствуешь после экспериментов над своими эмоциями или чувствами и есть твоя сущность. Вряд ли найдется такой человек, который смог познать себя до конца. К этому можно только стремиться.

Наталья

Конфликты, проблемы и достойное их решение

Максим

Человек мера всех вещей - существующих, в том, что существуют, и несуществующих, в их несуществовании. Протагор.
Т. е. всё упирается в вас же - для чего нужно это знание? Каково его дальнейшее употребление? Это и определяет и пути получения, и само целевое содержание этого самопознания - ради чего оно?
Например, длина ваших кишков около километра - продвинулись в самопознании?

Ми
Михаил

поллитры + палтарашка портера...

Ол
Оленька

Расскажите другим то чего они не знают о себе и они Вам расскажут ..))

Александр

Есть тесты - на психотипы, темперамент и так далее..

Людмила

Через диалоги с подсознанием.

Мээрим

Чувствовать что нравится.. пробывать себя.. не бояться..))