Евгений Муравьёв

Давеча Россия, по мотивам фантазий Карла Маркса, порывалась во всём мире построить светлое будущее. Чем всё закончилось?

На
Наталья

вас укропов породила

Ольга

Общество ещё слишком примитивно, для этого светлого...

Диман

вот именно, теперь это хотят сделать США)) ) Закончится тем же)

Во
Вова

Какое светлое будущее могут построить жиды?

Тимур

Активистка Майдана не стала ничего скрывать
за 10 секунд сказала всё как есть -https://www.youtube.com/watch?v=zXl0eYeMGTw

Вл
Владимир

Китай строит, а мы заморозили стройку эту

Дарья

Мдя.. . А искомого Карла читать не пробовали? А то от вас комиксом сортирным воняет...

Виктория

Дак, и Украина не отстает- всех насмешила - в ЕС собралась, а тут еще слух прошел - неужели и в НАТО?!

Ви
Виктория

Тем же чем и всегда и у всех.

Ол
Ольга

Лет на 70 от цивилизации отстали

Се
Серёжа

Сменилась ориентация, сейчас в России РПЦ прививает народу веру в райскую загробную жизнь, вместо счастливого коммунистического будущего