Армен Погосян

Посоветуйте пжл книгу на тему "почему в России нельзя выучить иностранный язык"?

трудности изучения иностранного языка в россии

Кристина Литвиненко

поищи в интернете: "Почему в России нельзя выучить иностранный язык. Оправдания для дебилов"

Максим Берёзкин

Почему нельзя выучить? при желании можно. сам в юности выучил немецкий так, что во сне разговаривал на немецком не хуже Путина.

Роман Ойл

Можно, и даже с носителями языка.

Юлия Гулак

Мне кажется, что такой книги нет в природе.

Stasnislav Haustov

Есть книга Н. Ф. Замяткина «Вас невозможно научить иностранному языку» , но она немного о другом и не о России. Именно поэтому она переведена на несколько языков, включая японский и китайский. Скачать её можно с его официального сайта бесплатно.

Довольно большое число людей в России успешно учили иностранные языки. Так что выучить можно.

Atahanjan

с куяли нельзя то? я выучила весьма прилично и совершенно самостоятельно без репититоров курсов и учителей

Александр Кириллов

Да уж. . .Где найти такую книгу. . .)))

У нас железный занавес-то сохранился. Проржавел маленько, но еще висит. Это первое.
А вот второе. У нас есть Москва, а все остальное -- провинция. Причем глухая. Ну, Питер не глухая, но все равно. . .

Где, с кем учить иностранный язык, допустим, в Мордовии? ! В Калмыкии, в Архангельской области? И так далее...