Ирина Липейкене

Развод. Муж хочет отсудить машину будучи разведенным со мной.

Будучи женатыми мы купили газель половина машины была в потребительском кредите и оформлен он был на меня так же как и машина, за кредит платила я, т. к. муж ни где не работал. и так же из за того что он ни где не работал мы обменяли машину на легковую и оформили тож на меня. Мы развелись за кредит плачу я (прошло 9 месяцев) . А он теперь хочет подать в суд чтоб я ему вернула деньги, либо отдала машину. Возможно ли это?

Мы уже разведены и в суде он написал бумагу о том что притензий не имеет и споров о разделе имущества нет.

Св
Светлана

Все имущество, приобретенное во время брака, пополам

Марина Першина

Подай на раздел и отсуди у него жилье и имущество. и дачу, в общем все что нажили. За счет детей тебе выйдет больше чем ему.
И будет ему - за что боролся

Валерий Евдокимов

Легко и возможно.

Эл
Элен

самое главное наверно документально подтвердить факт оплаты кредита лично вами и отсутствие доходов за определенный период у мужа. но лучше проконсультироваться vzakon.com

Денис Филатов

попала ты мадам, 50/50