Юльсэн Нефедова

Если у одной из бездомных собак, которые поселились на соседнем брошенном дачном участке родилось аж семь щенков ...

То что теперь делать то? В этой ситуации! И стая собак - ни к чему! и щенков жалко! И собак этих тоже. Они все голодные. Ну, что так не совершенен наш мир?! что посоветуете? Только очень прошу психически ненормальных особей .. Не отвечать на вопрос.

Машенька Звездочка

В нашем городе есть приют. Может есть и у Вас? Там могут разобрать щенков. Можно материально помогать (на корм).

Наталья Лебедева

Скидываемся с соседями и стерилизуем собак и кошек, прибившихся к дачам. Благо, одни из соседей - кинологи, со своим прикормленным ветеринаром. Так что если такая беда - вызываем ветеринара и он прямо в своей машине на оборудованном рабочем месте все проблемы решает. Стерилизованных охотно разбирают по домам и подворьям.

Арина

Мы подкармливали, пока не научатся есть самостоятельно.
Потом отвезли на рынок и раздали.
Была такая возможность.
Теперь стараемся скинуться и бродячих "дам" стерилизуем.
Волонтеров поищите. В любой ветаптеке должны их знать.

Татьяна Звозскова

Возьми пока их себе, вымой и отдай в приют или кому-нибудь раздай

Лариса Никитенко

Ты не парься, зима на носу. К весне никого не останется.

Умка

И правда, почему бы вам не взять их себе? Или кормите, приручайте.

Екатерина Акимова

Положи щенят в коробку отвези их на помойку в небедный город где помоев достаточно и будут они жить счастливо, лучше чем в доме . А взрослых собак если есть возможность тоже отвези если нет оставь их умирать.

Майрамбек Тагаев

Этого никто не знает. По идее, этим вопросом должны озадачиться специальные службы, которые отлавливают бродячих собак и отвозят их в приют, но ты сама знаешь, как сейчас относятся к этому. Никому ничего не нужно. Не знаю, чтобы я делала, но не выбрасывала их и не бросала бы точно.

Екатерина Агапонова

Искала бы волонтеров - они берут зверье на передержку, пока не удасться пристроить в добрые руки.