Marina Zamulko

Вы видели нерях-женщин? В чем выражается их неряшество?

Kuba Mamitov

Ой, сколько раз!! !
спутанные волосы, грязная одежда, потом пахнут .

На
Настя

Ну, вот, например:
Популярная исполнительница Бейонс (Beyonce) может появиться на публике с волосами под мышками и на ногах.. .
Бритни Спирс (Britney Spears) частенько можно встретить с неухоженными ногтями.. .
Кристина Агилера (Christina Aguilera) улыбается так, что губами нос цепляет.
Дженифер Лопез (Jenifer Lopez) молодец, следит за своей попкой и бреет ноги, а вот про усы забывает.
Алина Кабаева не бреет брови, еще немного они превратятся в одну единую бровь.
Жанна Фриске решила не выщипывать волосы у себя из носа.
Ну и т. д.

Жанна Хлудова

Нерях великое множество, их больше, чем женщин ухоженных. Они могут быть неряхами и по отношению к себе и по отношению к среде обитания.

Елена Овечкина

для меня главный признак - жалкий пучок на затылке, схваченный цветной резинкой. Когда так выходят в люди - больше можно ни на что не смотреть.

Татьяна Мурашова

Плохо пахнут, не умытые, ногти не ухоженные, грязные волосы, грязная одежда...

Лена Татаринцева

Я на работу выходила в кабинет, где сидели 2 женщины. У них двери черными были. Поэтому я и свалила, боюсь, что на меня подумают...

Катеринка Сачкова

А мне и далеко ходить не надо у нас соседка каждый день перед глазами мельтешит такая. Вечно в грязной одежде, на голове и конь не валялся наверное месяцами не купается. Из квартиры вонь невозможная, там похоже ни когда не убирается. Даже обувь порой в грязи у порога стоит с осени, до весны. И мусор в мешки накапливает ставит у порога, месяцами стоит.

Оля Вершинина

На каждом шагу. Если в отношении тела сейчас как--то стали получше люди к себе относиться ( ст. машины, дезодоранты делают своё дело), то в быту ( я называю таких--бытовые неряхи).... плиту моют ( или не моют) раз в год, хлам по всем углам, полы не мыты даже совр. швабрами ( которые просты в использовании ). Это я не про немощных, а про вполне здоровых . Но все люди разные.... Про мозги я молчу--это отдельная тема и категория.

Fe
Fedya

Здорова! а вот и я! У меня бардак везде ыыыы

Данил

Исходящий от них не ощущаемый, но подразумеваемый запх нечистости.

Лена Рыбакова

знаю одну, что спать ложиться в том, в чем ходит

Константин

главные грязнули те, кто со своим уставом в чужой монастырь лезет и о людях судит " по красе ногтей", грязь, - она не по углам и под ногтями, а в голове и в душе, быть можно дельным человеком, не думав о красе своей

Ольга Машинкина

В зеркале вижу. Я лохматая и у меня в комнате беспорядок.

Fadeeva Natalia

У таких и дома раскардаш и в одежде и в мыслях )))