Га
Галина

КАК ОТМЕТИТЬ ДЕНЮХУ КОТА ??? ТОРТ БЫЛ А ЧТО ДАЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ СКУЧНО ЕМУ ,, ККАК РАЗВЕСИЛИТЬ КОТА ???

Елена Александрова

Позвать его друзей, котов и кошек! И побольше!!

Виктория Войнова

Я вас уверяю, что это только ВАША проблема. Коту -точно по барабану... Он сейчас выспится за день, и "оторвётся", как все коты, ночью.

Irina Kosykhina

Дайте какой- нить Вискас, пол-пачки, чтоб не очень вредно было. Мой кот жрёт отваренное мясо, отваренные горлышки и отваренную путассу. Так что Вискас это редкость.

Оксана Чулакова

поигратся с ним