Елена Линцова

в договоре аренды квартиры указан один человек, а на самом деле живешь вдвоем. что может сделать хозяйка, если узнает?

Mihal

Одного убить. . .

либо выкинуть обоих без возвращения предоплаты по депозиту,

ссылаясь на то, что не предполагала сдавать жилье арендатору для последующей субаренды.

Дмитрий

1. Прервать договорные обязательства досрочно! Попросту - выгнать.

2. Увеличить сумму оплаты. Поскольку по факту проживания и потребления услуг она получит от УК счета на суммы более чем на 1 человека.

Denis

Я бы ничего не сделал, тем более если вы платите коммуналку, какая разница 1 или двое вас.