Иван

как отучить котетка т. е чтоб он не порил растения

он просто их карябает весь ало в дырочках

котик не грызёт их не ест а раздирает когтями ни че другое он не трогает

Наталья Абакумова

Купить траву для кошек, продаются семена специальные. Она будет есть эту траву и не будет портить цветы.

На
Настя

Поставьте цветы в недоступные для котенка места - на полки, в кашпо и др.

Виктория Попова

хозяева балбесы потому что.. .
витамины он ищет.. настоящие..

Таня Морудова

Если кошка грызет растения, значит ей не хватает витаминов, подумайте

Мальвина

купите ему какие нибудь витамины, а еще кошки не любят запах мандаринов или апельсинов положите парочку в землю должно помочь