Алексей Зайцев

что такое Мультиварка? они что много разного сразу варят?

Евгений Б

В мультиварке можно готовить все: кашу и суп, мясо и овощи, рыбу на пару и жареный картофель, а также сделать пиццу или сладкий пирог. Для облегчения готовки, и чтобы убедиться, как правильно пользоваться мультиваркой, прилагается книга рецептов с подробным и понятным описанием всех процессов.

Все приготовленное будет очень вкусным, как из русской печи, а главное полезным. Процесс приготовления происходит в чаше с антипригарным покрытием благодаря нагревательному элементу, расположенному снизу. Уход за съемной чашей требует аккуратности, чтобы не повредить покрытие, иначе с мультиваркой придется расстаться.

Закрывается аппарат герметично, что позволяет сохранить все полезные свойства продукта внутри блюда. Ошибочно думать, что здесь подойдет стеклянная крышка. Если предлагается такой аппарат, то ни в коем случае его не выбирайте, потому что крышка должна быть пластиковой, плотно прилегающей к краям мультиварки. Особо внимательно отнеситесь и к выбору размеров – чем больше вместимость чаши, тем больше приготовить можно будет за один раз, причем сразу два блюда.

Рецепты для мультиварки
http://multirecepty.com

Митяй Струнец

Обычный электрический горшок с таймером и отсрочкой пуска. Иногда имеет герметичную крышку и, как следствие, функцию скороварки.

Евгения Колбина

эта замечательная хреновина может варить, жарить, тушить, запекать, готовить на пару и всё что вашей душе угодно, даже плиту заменяет

Ната Графичева

аэрогриль лучше.

Дм
Дмитрий

не сразу, а разное. .
можно варить
можно жарить
можно парить
можно тупо сидеть и смотреть на неё

Степан Палик

очень хорошая вещь и в ней все вкусно получается вчера ел рыбу из мультиварки сказка

Наталья Цой

готовила за полгода раза 4,так, на любителя

Байрам

Замечательная вещь, тушенные и на пару блюда, просто объедение. У супа совсем другой вкус получается. Классная штука

Иринка

Да, они такие и их много и все сразу:)

Мо
Мохнатик

мультиварка это такая штука, которая может готовить еду самыми мыслимыми (которые подешевле) и немыслимыми (которые подороже) способами. насчет сразу и много - не сказала бы, но бывают рецепты когда можно делать сразу 2 блюда (одно из которых будет на пару) .
в ней даже можно делать хлеб и йогурт.
единственный минус - готовится дольше, чем на плите