Евгений Никитин

МАКАРОНЫ ВАРЯТЬСЯ ПОМОГИТЕ ШТО ДЕЛАЙТЬ??? ооооооо

На
Наташка

Доварить, слить воду, посыпать тертым сыром! Этого достаточно. . Нет сыра, можно просто кетчупом)))

Мария

кетчупом их полей, посыпь тертым пармезаном (любым сыром) и бон апетит)))

Дарья

воду слей и так ешь пустые без никто - тоже укусьно

Виктория

тушенки надо добавить

Дина

Меня когда-то впечатлило блюдо - макароны с сахаром. Жесть. Но кто-то любит. Хотя я бы для начала уровень сахара проверила в крови.

Ан
Анна

Ну тогда и макароны варить нех...

Луиза

маслом заправь. Любым, кроме машинного

Katerina

жарить мясо для макарон по флотски

Ма
Мария

Брось усилители вкуса типа Ролтон... .
макароны надо спасать...