Ал
Александр

россия сможет зачистить весь мир, как польшу например в тридцать девятом? и потом свалить всё на фашистов

Фа
Фарид

чот херово вас зачистили.. я пойду.. пощады никому не будет. и сваливать ни на кого не буду.

Mihail

Как вас ..Виктор Смердюк?

Денис

ты, сучёнок, фашистов оправдываешь или россию фашистами считаешь?..

Ольга

о старый свидомит с помойки приполз, о высоком заговорил)))

Kv
Kvil

Не тупи!
В тридцать девятом Россия была всего лишь республикой Союза.

Максим

Конечно нет . Амерекосы непозволят.

Олеся

ты пинданосская шавка. к себе домой в пиндостан. а не невасть между народами не разводи. и бабло миру помоги вернуть. которое ты где ложью. где силой отобрал.