Зоя Антоновская

Сознание младенца сродни архива с расширением *.cab С первым осмысленным словом ребёнка, начинается его разархивирование

и продолжается вплоть до самой смерти человека? Заложенная программа! ? Говорят, что по Буддизму мы сами выбрали эту жизнь! ! А лично Вы, почему недовольны тем, что якобы, - сами себе выбрали?

Саша Патапов

насчёт сознания- интересный ход)
Насчёт жизни-выбрал сам и доволен)

Андрей

скорее наоборот

Женя Белякова

есть теория, что распаковка происходит гораздо раньше. он какается первый раз или писается - ему хорошо и он это осознает ( что ему хорошо ).
Доволен всем - не жалуюсь.

Алина Посадскова

Блокировка памяти включается в момент рождения и действует до смерти, если только тебе не захочется покопаться в прошлом. Станешь пытаться что-то вспомнить - обязательно что-нибудь узнаешь (по себе знаю) , а вот отделить реальность от своих глюков - сложно, но возможно и удастся, если не будешь зацикливаться на этом, а то и свихнуться можно.
Фишка в том, что окончательно ты никогда ничего не забываешь, другое дело - обращаешь ли внимание на каждую мелочь, различные невзрачные (на первый взгляд) знаки и т. д.
Подсознательно ты точно знаешь, что ты - это только ты, а все эти Маши-Кати-Васи-Пети - лишь временные роли.
Я совершенно точно знаю, что сама выбрала свою жизнь и несмотря на некоторые трудности, абсолютно довольна ею.

Ма
Марина

Действия любой программы с ветвящимся кодом уже не являются предопределенными, если не знать заранее все переменные, с которыми будет работать программа. А уж человек, как самообучающаяся программа, никак не похож на архив заранее вложенных в него качеств, мыслей и поступков. Так что свою жизнь человек выбирает не только один раз, а в каждый ее отрезок.

Руслан

да, мне иногда кажется .что я живу не свою жизнь. Но успокаиваю себя что это карма и я должна её отработать. вроде всё что желала-сбылось, но удовлетворения нет