Ольга Аймадинова

Какой ноутбук лучше? (выбор ответа)

http://catalog.onliner.by/asus/n550jkcn338h/ или
http://catalog.onliner.by/asus/n56jkcn043h/

ПРОШУ ОТВЕТИТЬ ТОЛЬКО ТЕХ, КТО РЕАЛЬНО РАЗБИРАЕТСЯ В НОУТБУКАХ. ЕСЛИ ВЫ НЕ РАЗБИРАЕТЕСЬ НАПИШИТЕ ПРОСТО: "НАВЕРНОЕ 1(ИЛИ 2)" СПАСИБО

Марина Петракова

Они полностью одинаковы!

Совет - присмотри с более широким экраном и видеокартой последней)

Сергей Мартыновский

Я в сортах дерьма ASUS не разбираюсь.
Если ноутбук, то только MSI HP или Dell.

Дмитрий Ставцев

Купи 2 потому что мощнее

Азизбек Халилов

Первый получше.

Екатерина Сайганова

Однозначно ж тот, что на i7, первый

Ал
Алек

ASUS N550JK-CN338H

На
Наташка

Ноутбук ASUS N550JK-CN338H, если для игр, а если для офиса и то и N56JK подойдет...

Людмила Пронина

тут даже смешно сравнивать что то )
Вариант второй
i5

Стас Басик

Ноутбук ASUS N550JK-CN338H

Музычка Музычка

у асусов 850 видеокарты с медленной памятью с Core i5 и видео 860 посмотри. или 765

Александр

Ноутбук ASUS N550JK-CN338H

Nikolai Isaev

http://catalog.onliner.by/asus/n56jkcn043h/
Бери этот. Они одинаковы, а цена разная.

Ви
Виктория

Видюха по идеи одна и таже а i5 для игр пока хватает, если собираешься его юзать под какие-либо проги которым реалбно нужен этот i7 бери подороже, а так для работы и игр проца который на втором стоит пока должно хватить видюха одинаковая по сути (на второй просто памяти меньше, но скорее графический чип перестанет тянуть чем реально понадобится эта память для игр, не знаю как ситуация с монтажем видео обстоит) . Так-то не вижу нужды переплачиать 200-300 баксов (или в какой валюте он там продается) , если комп для работы/учебы или игр не вижу.