Елена Панченко

Я хочу обновит винду с 7 до 8.1(не пишите что это говно) так вот я нажму галочку сохранить все файлы... вопрос в пояснении

И будут ли работать документы из ворда, фото браузеры и так далее?

Графова Наталья

фото и файлы сохранятся программы и приложения надо устанавливать

Big Z

при обновлении возможно приложения удалятся и их нужно переустановить документы останутся, лучше с нуля

Владимир Коровин

ЭЭэ лучше на "чистую " ставить а не обновлять -т. к возможны конфликты и отказы драйверов и приложений - а документы сохранить на внешнем носителе

Катерина Мосягина

Удачи после этого, без писанины ё...ть