Наталья Назарова

Что сказать подруге, которая после родов жрёт и жирнеет?

Она не "ест и полнеет", а именно жрёт и жирнеет.. . причём стремительно. Была стройняшечка.. . когда-то. До беременности. Чего ей сказать такого, чтобы она перестала пожирать все запасы холодильника? Пробовала ей говорить напрямую, что она жрёт дофига и стала жирной. Не действует.

Светлая.

Не лезть и смотреть на себя
Я тоже пыталась бороться с лишним весом подруг, а сейчас.. . Да по барабану! Только виноватой остаюсь. это их дело. Главное что я слежу за собой, а подруг я и толстыми любить буду!

Захочет, сама похудеет

Айшат Хамдеева

Скажи, что у нее поменялся обмен вещест после родов и если она не обратиться к врачу, то скоро от коровы у нее будет больше, чем от женщины.

Toppller Toppller

скажи что ее муж заглядывался на твою задницу и поспорь с ней на бег по городу голышом проигравшему

Антон

быть может она стремится к тому идеалу, что изображен на картинах великих художников ?

Ва
Василий

" приятного аппетита"

Диман

а кого это не устраивает больше вас или подругу? ее видать итак все устраивает

Андрей Коловержин

А что у подруги мужа нет? Если он ей ни чего не говорит, значит его все устраивает.
Подруга не инвалид, дееспособный человек, которая сама несет ответственность за себя. Может кончится тем, что вы разсобачитесь и потеряете дружеские отношения, а у женщин дружба не восстанавливается, осадочек остается всегда.
Я бы посоветовал тебе ходить к ней в гости в новых шмотках, таких которые подруга сейчас одеть то не сможет. Чтоб у мужа подруги от взгляда на тебя челюсть падала. Тогда и убеждать не надо будет.

Шамиль Ибатуллин

Назови ее коровой.

Vladimir Molchanov

пусть жрет, а ты будешь худенькая и красивенькая :3

Алёша Мальчик

Раскорми, потом прирежь, как свинью. Детей, в детдом, мужа на зароботки.

Дм
Дмитрий

Не имеет значения сколько она будет есть. Женщины больше расположены к полноте, и полнеют очень быстро. А в настоящий момент у нее вероятно возникли послеродовые осложнение в виде нарушений эндокринной системы. Само собой по идее должно пройти.

Алла

Скажите, что скоро весы сломаются. http://samrazvit.ru/zdorove/vredno-li-pereedanie.html